88.76
96.69

"Газовик" дважды одинаково проиграл

Накануне в высшей лиге по хоккею состоялась повторная встреча тюменского "Газовика" и нижнетагильского "Спутника". Вторая встреча проходила по тому же сценарию, что и первая, которая состоялась днем ранее. Гости владели преимуществом и не позволили хозяевам создать практически не одного опасного момента у своих ворот.

Накануне в высшей лиге по хоккею состоялась повторная встреча тюменского «Газовика» и нижнетагильского «Спутника». Вторая встреча проходила по тому же сценарию, что и первая, которая состоялась днем ранее. Гости владели преимуществом и не позволили хозяевам создать практически ни одного опасного момента у своих ворот. Газовики, как и в первом матче пропускали по одной шайбе за период, в итоге — все те же 0: 3. В первом игровом отрезке Константин Власов не справился с шайбой посланной Евгением Афониным. Нападающий наносил бросок, находясь за воротами нашего вратаря. Во втором периоде Виталий Ситников реализовал «большинство», когда наши играли втроем против пятерки гостей. В заключительном отрезке игры, после грубой ошибки тюменских хоккеистов при передаче шайбы в своей зоне, точку в матче поставил все тот же Виталий Ситников. Прошедшие игры 13 октября"Мотор" (Барнаул) — «Южный Урал» (Орск) — 4: 3 (oт)
«Динамо-Энергия» (Екатеринбург) — «Амур» (Хабаровск) — 3: 7
«Металлург» (Серов) — Энергия (Кемерово) — 3: 4
«Зауралье» (Курган) — «Трактор» (Челябинск) — 0: 3