88.76
96.69

Кубок УЕФА. Три победы, одна ничья

Прошлогодние обладатели Кубка УЕФА московские армейцы с трудом одолели своего соперника из Дании. В четверг в Москве при пустых трибунах стадиона "Динамо" футболисты ЦСКА добились победы главным образом усилиями Даниэля Карвальо.

В четверг состоялись первые матчи первого раунда Кубка УЕФА. Самарские «Крылья Советов» на родной арене одержали победу над голландским АЗ, который возглавляет именитый специалист Луи ван Галь. Прошлогодние обладатели Кубка УЕФА московские армейцы с трудом одолели своего соперника из Дании. В четверг в Москве при пустых трибунах стадиона «Динамо» футболисты ЦСКА добились победы главным образом усилиями Даниэля Карвальо. Питерский «Зенит» не смог повторить прошлогодний результат в матче с АЕКом, более того в первом матче питерцы так и не смогли распечатать ворота греков. Таким образом еврокубковая судьба «Зенита» решится в ответном матче в Греции. Чемпион России московский «Локомотив» продолжает лихорадить в Европе. В четверг «железнодорожники» в упорнейшей борьбе добыли победу в Норвегии. После первого тайма «Локо» уступал «Бранну» как по счету, так и по игре. Сделанные в перерыве замены (главным образом выход Лебеденко) сыграли решающую роль в матче. В середине второго тайма, сперва Руополо после передачи Измайлова забил свой первый гол за москвичей, а чуть позже трехходовка Измайлов — Руополо — Лебеденко привела к решающему голу в матче, сообщает «Советский спорт„.Ответные матчи первого раунда состоятся 29 сентября. Кубок УЕФА. 1-й раунд. Первые матчи"Крылья Советов“ (Россия) — АЗ (Алкмар, Голландия) — 5: 3 (2: 1)"Зенит» (Россия) — АЕК (Греция) — 0: 0ЦСКА (Россия) — «Мидтьюлланд» (Дания) — 3: 1 (1: 1)"Бранн" (Норвегия) — «Локомотив» (Россия) — 1: 2 (1: 0)